Team

Das Sunstar Hotel Grindelwald stellt sich vor.
Gastgeber/Direktion

Grit Schlutter und Yves Timonin
direktion.grindelwald@sunstar.ch


Vizedirektorin

Andrea Friedli
fb.gw@sunstar.ch


Seminare & Events

Reto Keller
seminare.grindelwald@sunstar.ch


Réception

Alexandra Köksal, Chef de Réception
reception.grindelwald@sunstar.ch


Reservation

Heike Richter, Reservation Manager
reservation.grindelwald@sunstar.ch


Küche

Kevin Sander, Küchenchef
kueche.grindelwald@sunstar.ch


Service

Paul Szypka, Leiter Restaurant
service.grindelwald@sunstar.ch


Hauswirtschaft

Sandra Meier, Leitung Housekeeping
housekeeping.grindelwald@sunstar.ch


Wellness

Anja Schiller
wellness.grindelwald@sunstar.ch


Technik

Hans Rudolf Wyss, Leitung Haustechnik
technik.grindelwald@sunstar.ch