Team

Das Sunstar Hotel Grindelwald stellt sich vor.
Christine Kretschmer & Andreas Thierbach - Host / Management - Sunstar Hotel Grindelwald

Christine Kretschmer & Andreas Thierbach

Gastgeber / Direktion

christine.kretschmer@sunstar.ch
andreas.thierbach@sunstar.ch

Adrian Bolsmann - Küchenchef - Sunstar Hotel Grindelwald

Adrian Bolsmann

Küchenchef

adrian.bolsmann@sunstar.ch

sunstar hotel grindelwald mary ann zinke

Mary-Ann Zinke

Chef de Réception

grindelwald@sunstar.ch

sunstar hotel grindelwald julia kalkreuter

Julia Kalkreuter

Leitung Reservation
(für Gruppenreservationen ab 10 Zimmern)

groups.grindelwald@sunstar.ch

 

sunstar hotel grindelwald sandra meier

Sandra Meier

Gouvernante

sandra.meier@sunstar.ch

 

Nicole Stutz - Sunstar Swiss Hotel Collection Grindelwald Spa

Nicole Stutz

Leitung Wellness & Spa

wellness.grindelwald@sunstar.ch

Sunstar Swiss Hotel Collection Grindelwald Florentina Malek

Florentina Malek

HR Managerin

florentina.malek@sunstar.ch