L'équipe

Le Sunstar Hotel Grindelwald vous souhaite la bienvenue
sunstar hotel grindelwald Christine Kretschmer & Andreas Thierbach

Christine Kretschmer & Andreas Thierbach

Gérants / Directeurs

christine.kretschmer@sunstar.ch
andreas.thierbach@sunstar.ch

sunstar hotel grindelwald adrian bolsman

Adrian Bolsmann

Chef de cuisine

adrian.bolsmann@sunstar.ch

sunstar hotel grindelwald mary ann zinke

Mary-Ann Zinke

Chef de Réception

grindelwald@sunstar.ch

sunstar hotel grindelwald thorsten thees

Julia Kalkreuter

Gestion des réservations
(pour les réservations de groupe à partir de 10 chambres)

groups.grindelwald@sunstar.ch

 

sunstar hotel grindelwald sandra meier

Sandra Meier

Gouvernante

sandra.meier@sunstar.ch

 

Nicole Stutz - Sunstar Swiss Hotel Collection Grindelwald Spa

Nicole Stutz

Responsable Wellness & Spa

wellness.grindelwald@sunstar.ch

Sunstar Swiss Hotel Collection Grindelwald Florentina Malek

Florentina Malek

Manager HR

florentina.malek@sunstar.ch